Comité Zonal

M.S. Guido Manduca
Director de Zona
z4.director@scouts.org.ar

M.S. Cristian Grillo
Asistente Zonal de Programa
z4.programa@scouts.org.ar

M.S. Cristian Ricardi
Asistente Zonal de Adultos en el Movimiento Scout
z4.adultos@scouts.org.ar
  
M.S. Victoria Parsekian
Asistente Zonal de Administración y Finanzas
z4.finanzas@scouts.org.ar

M.S. Leandro Lefosse
Asistente Zonal de Emergencias y Servicios
z4.emergencias@scouts.org.ar

M.S. Sergio Lopez y Matias Salas Porto
Asistente Zonal de Comunicaciones Institucionales
z4.comunicaciones@scouts.org.ar

Vacante
Asistente Zonal de Logística e Infraestructura


M.S. Florencia Carmona
Asistente Zonal de Juventud
z4.juventud@scouts.org.ar


M.S. Alejo Lallanes
Asistente Zonal de Promoción y desarrollo
z4.desarrollo@scouts.org.ar

No hay comentarios:

Publicar un comentario